Иринка Музыка

мой планшет работает от зарядки что делать если вытащить зарядку то планшет погасает

Юля Кременева-Лебедева

замыкание в батерейке. или просто контакт отошел

Рустам Юсупов

Батарея сдохла.

Маргарита Романова

планшет senkatel не топился, эксплуатировался аккуратно, сначала работал нормально, потом только с зарядкой, а потом вообще перестал работать даже с зарядкой (хотя экран загорается)

Михаил Шпиев

Для ответа на Ваш вопрос необходимо:
1. Марка и модель устройства

2. ОС на устройстве

3. Оригинал или кастом

4. Бросался, топился или еще каким-нибудь образом насиловался планшет?

После этом можно говорить уже о том, что делать.

Добавлен текст:

Ну, для начала, зарядка устройства проходит в 2 этапа - платформа и сам планшет. Работает он на версии 8.1. семейства Windows, что подразумевает под собой эконом режим использования батареи.

Перед тем, как идти а сервис центр (а гарантия на такие модели от производителя до 2-х лет) , нужно попробовать следующее:
1. найти план электропитания и посмотреть при каких условиях планшет (ноутбук) уходит в спящий (ждущий) режим.. . после этого поправить на нужное.
2. После полного заряда планшета (ноутбука) у Вас на панели задач высветится значек работы от сети без подзарядки, вынимаем планшет, смотрим, что происходит, если батарея сразу садится, а чем Вы поймете, зайдя в настройки батареи или скачав бесплатное приложение по оценке заряда из маркета.
3. Скачать любой из бесплатных тестеров, чтобы понять в чем дело (возможно батарея изжила свой срок, хотя навряд ли, может быть проблема с контактами между платформой и устройством и т. п.

4. ИЛИ несите в сервис центр и ожидайте 30-50 дней ремонта, да и возможно - 5000-7000 руб. за замену батарейки. Своевременный износ батарейки далеко не у каждого сервиса попадает под бесплатное обслуживание.

Владислав Пятак

Батарея, у меня - 11 % что делать ?