Строганов Василий

что делать если планшет разряжается на зарядке ?

Планшет лежал месяца 4 севший и я недавно его включил он либо заряжается только до 39 процентов и дальше никуда или дальше садится

Игорь Таликов

Две причины тому. Или батарейка испортилась, или зарядное устройство.

Иришка Добродеева

севший хранить нельзя....

Sveta Povolotskaja

нельзя хранить литиевые аккамуляторы в разряженном состоянии

ёмкость сильно падает

Natali Petrenko

сходить туда где купили или поменять батарею или купить новый

Эльмира Галяутдинова

новую батарейку купи