Дима Коломойцев

Планшет Арнова 8 быстро разряжается. Почему это может быть? Что делать?

Арам Манукян

Много причин могут быть:
1. Неисправен АКБ
2. ЗАпущенно много приложений потребляемых приличное кол-во электроэнергии
3. Планшет работает в режиме 3джи (это в два раза уменьшает время работы акб

думаю 2 пункт самый актуальный посмотри какие приложения потребляют много энергии