Djonik

Вчера разрядился планшет. Поставила вна зарядку. Уже 12 часов стоит, но НИКАК НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. Что с ним? Совсем новенький

Гарантии нет, т. к. привезён из другой страны

Наталья Тимочкина

Либо планшет палёный либо зарядник сломан

Алмаз Джурабеков

Скорее всего дело в блоке питания или аккумулятор сел

Даня Криволапов

кнопку включения нажимать не пробовали?

Алена Руденко

Была такая ситуация с китайским планшетом "куб", отлежался сутки и запустился.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Отнеси на диагностику в тех. сервис. Причина может быть разной: блок питания, отошел контакт в разъеме и т. д.