Андрей Ющуков

не включается планшет. батарея на планшете а-13 мид села на все 0%,поставила на зарядку а он не включается как быть?

Дм
Дмитрий

Вы посадили аккумулятор до 0%!!!!
Ставьте на ночь и если не зарядится, то идите и покупайте НОВЫЙ!!! !
В следующий раз думайте головой о нём!!!

Александр

ну если она у тебя не включается на зарядку то у тебя или зарядник дохлый или проблемы с подключением питания.

В любом случае лучше в мастерскую, нежели танцевать с бубном не зная в чём реальная проблема.

PS поставь на зарядку и подожди пару часов.
PS2 или ты издевалась над планшетом и заставляла его работать на батарее до предела или хз что там у тебя произошло

Евгений

зарядку в него и подождать часик и на включонном к сети планшете нажать кнопку включения

Николай

Подожди, какое-то время постоит на зарядке и включится.

Ал
Александр

Оставьте на ночь на зарядке, если утром не включится, то идите в любой ремонт сотовых, Вам его там "толкнут", то есть запустят. Удачи.

Рустам

здай в ремонт ...может починят