Влад Степанов

Умер Nokia N8((((Села батарея и он больше не включается. что делать????

зарядить уже сутки тел не вкл держи 8 сек не помогло

буду неси СЦ

уже 1,4 год. попробовать usb пк не помогло

Маргарита Дивеева

Пробуй зарядить через USB от компа. Сколько пользуешься телефоном? Может за два года батарею убил окончательно. В любом случае поменять батарею сможешь сам, нужно только купить оригинальную.

Trancer Trancer

зарядить

Александра Москвина

Воткни зарядку и пользуйся

Alexey К*******

ахах)) логично. зарядить. но это может быть проблема либо с аккамулятором, либо с разъемом для зарядки. у меня в один «прекрасный» день сдохло и то и другое на любимой Nokia 1208. советую в сервисный центр обратиться

Наталия Леванюк

лягушка тебе в помощь

Анна Гришачкина

у меня тоже самое. всё,он сдох..