Ан
Анжелика

Что делать если сенсор у Nokia N8 тормозит?

Андрей Ковган

я бы советовал для начала (если ето конечно не механическая поломка типо вады и тп)

зделать резервную копию даных сообщений и контактов, далее зделать hard reset, ето удалить все даные в телефоне в нете об етом куча инфы, если не помогло прошить через nsu, если уже и ето не помогло то можно прошить через феникс или jaf, н8 к сожалению я не прошивал, и не подскажу какая прога лучше, могу сказать нада очень внимательно читать список подерживаемых моделей иначе, умрет телефон

В@ня Комягин

купить новый телефон

Ра
Раяз

мб много приложений запущено / почти вся память израсходована?