Витя Лобенков

что вы бы купили Nokia 710 или Nokia N8? что лучше

главное это прослушивание музыки фото-видео интернет серфинг проверка почта вк итд.... N8 крутая камера просто суперский аудиочип а у 710 операционка по лучше железо по шустрее не знаю что быбирать

Леонид Николаев

у меня н8 уже давно.... модель-то не новая.... а так все устраивает

Марина Кончакова

аш ти си сенсейшен икс е. в интернет магазинах стоит 12 тыщ руб. там наушнки в комплетке биц аудио крутые и звук улучшалка стоит биц аудио. плюс он мощнее в 5 раз чем нокиа этот по производительности процесора. экран у него больше и лучше, на вид он мне больше нравится. игрухи самые крытые пойдут на него идеально. советую. оболочка сенс одна чего стоит на нем)

Денис Шапаров

У 710 звук самый тихий из Люсия. а операционка 1.4.иесли его закачать прогами очень даже ничего. я пользуюсь мне нравится.