Женя Белякова

Где купить плату Nokia N8 в тольятти?

Покупал Nokia N8 в 2010 году.... И, вообщем, перестал заряжаться. (тоесть он включается, там "NOKIA" повесит 5-10 сек, и вырубается... ) Брак от разработчиков был, сказали в апреле убрали брак.
Теперь за них теперь другую плату покупать! 😞.

Где можно купить плату с ремонтом для Nokia N8 в тольятти? ЦЕНУ!!!!

Кристина

Плату можно купить только в асц. Цена будет побольше цены телефона. Как вариант купить рабочий бу телефон и переставит плату оттуда. Глупо? зато правда. Поэтому идите в нормальный коммерческий сервис, объясняйте что готовы по нормальному платить и тело вам восстановят. И уже не по конской цене платы.

Михаил Волков

в либерти посмотрти.. . но эт вроде уже в самаре