Vahe Xaratyan

Купил планшет. Прошел год. Батарея села (так как не заряжается находится только на 0 😵

Еще + к этому суешь в гнездо зарядник, не заряжается. Только когда гнешь провод в другую сторону. Проблема точно не в заряднике (проверял). Проблема в гнезде скорее всего. Сколько будет стоить ремонт. Или можно самому что-то сделать.
Планшет: Prestigio Multipad 5080 PRO

Android:4.0

Настя

От 100 до 1000 рублей, а то и больше, смотря насколько жадный мастер попадётся. Некоторые могут наврать, что АКБ сдох и его меняли, а это уже и на 1500 рублей тянет, потом будете бодаться с ними 🙂

Можно и самому, если паяльником владеешь и руки прямые, чтобы не поломать ещё больше.

Ольга Ниазбаева

Выкинуть планшет и все дела

Ольга

Это же Prestigio. Год -- считай, нормально отработал.

Me
Mergen

гнезда эти продаются и стоят ок. 50 руб в любом магазине р\деталей
и паяются простым тонким паяльником \ не обяз. фен использовать там 4-ре хвостика всего по 05 мм примерно \