Елена Войнова

Не заряжается батарея на Lenovo G770

Ноут перестал использовать аккумуляторную батарею. Заряд батареи держится на 60% и не подзаряжается. Ноут работает только от 220V.

НЕ подзаряжается и работает ТОЛЬКО от 220V!!! -это означает, что когда отключаешь от розетки НОУТБУК ВЫКЛЮЧАЕТСЯ

Татьяна Надина

оставь его на ночь на зарядке, если нет, то отнеси в сервис они проверят в ней ли дело или в контактах может быть

Ро
Роберт

пусть поработает от батареи пока не попросит зарядки! если и после этого заряжаться не будет - то в сервис на проверку ноута и батареи!