Александра Гуревич

Странная производительность на Lenovo G770

Почему у меня на ноутбуке Lenovo G770 спокойно на максимальной графе идёт Crysis 1-3, и подобные "тяжеловесные" игры, и тупят простенькие игры, типа Minecraft, SCP Containment Breach, короче почти все игры, которые спокойно могут пойти даже на старых компах. Может нет каких-то драйверов? Или надо какие-то просто обновить?

Вл
Владислав

ты че пиздишь то что кризис 3 у тебя на максималке че ебанулся со 128 битной картой!!!! домашние игровые карты на 192 бита процам 820мг не все тянут хотямы на высшем а ты про свой простой линово тут закатываешь!!!