Елена Тюлина

Помогите найти драйвер UMBus перечеслитель корневой шины, для Lenovo G770!!!))) найти нигде не могу (

и проги всякие не помогают ((( может вы поможете)))

Dghnmjygkl

http://notebookclub.org/drivers/lenovo/200-g770.html тута глянь должно быть

Наташа Никифорова

на сайте леново ищи

Ан
Андрей

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг