Анастасия Пронина

Люди! помогите найти драйвер UMBus перечиститель корневой шины для Lenovo G770 ))) а то нигде найти не могу ((

на lenovo ru/lenovo com,нету ((((( помогите найти) дайте ссылочку 😄 буду признателен 🙂

Спасибо)

Наталья Дёмина

Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда, скажут где взять

Ан
Анжелика

в почте ссылочку ищи

Зикрилло Хасанов

В почту кину прогу для поиска дров