Николай Мартынов

помогите найти драйвер на МФУ Canon imageRUNNER 1133, нигде не могу нормальные найти

везде тупо панул, где даже не видно файла установки самого (инсталл) , нужен нормальный драйвер, чтобы с флешки можно было его поставить. дайте ссылку. или выложите ссылку на архив, буду очень благодарен

Наталия Стольникова

Для какой операционной системы? Название и битность.

Иван

по ай ди оборудования

Рустамбек Турсунов

И на сайте Canon их нет? А вот там они и лежат

Кр
Кристина

На офсайте Canon есть все драйвера. Если нет на русском языке, выбирай на английском.

http://software.canon-europe.com/products/0011044.asp

Константин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru