Сергей Мельбман

Где найти драйвера для Canon MP 150? Не могу найти драйвера? А как их установить? Нужны драйвера для x64 системы !!!

Анечка Сабурова

На сайте производителя!

Ан
Анюта

И даже на сайте Canon их не нашла?

Маргарита Таранова

А я почему-то с пол-тычка нашёл.. .Драйвер

Иг
Игорь

в поисковике яндекс вбейте
canon mp150 драйвер скачать

K@
K@tenok

Вместо того, чтобы качать драйвера непонятно откуда и непонятно с каким содержимым лучше использовать проверенное ПО. Могу преложить программу TreeProgs.
Это сборник программ, там есть программа DriverLoader - для поиска и скачивания драйверов. В последней версии эта программа полностью автоматизирована. Сама определяет, для каких устройств нет драйверов. Можете проверить все драйвера на более свежие версии - все очень удобно и просто. Есть подробная справка в проекте.
Ссылка на раздачу на торренте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691
На файлообменник: fayloobmennik .net/2545338

Иван

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/

Юрий Якушев

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru