Виталий

Не могу определится с X64 системой.

На данный момент стоит x86 бит, но я хочу поставить x64 ( Для игр, для программ с поддержкой x64 ) У меня 4 гб памяти, не хилая видеокарта и процессор. Но у меня есть сомнения

Елена Кокорева

Выше двух ГБ можно ставить, а ниже нет смысла.

Стас Климов

сомнения в чем? ставьте на здоровье

Олеська Тихонравова

Ставьте, нормально всё. Только семёрку. На восьмерке могут быть подтормаживания.

Olya Zimnova

проц двуядерный какие сомнения!? ставь 64,ставится на 2 гига озу минимум. лучше 8ку