Alina .

как определить подлиность операционной системы?

Кент купил ноут за 9 т. рИ продавец сказал что он становил лицензионную виндоус 7 максимальную. Ребята Как обьяснить что она пиратка в свойствах пишет ключи есть но восемь же понятно что этого не может быть.

Костя П

Подключись к инету, попробуй скачать обновления и узнаешь

Зураб Михайлович

Продавец мог установить краденую корпоративку или зарегистрировать OEM ключом. Юридически ОС нелегальна, но физически является подлинной.

Алексей Солопов

Зайди в обновления windows и установи все доступные там обновления, если винда не лицензионная, то в правом нижнем углу появиться сообщение ...
А так, на самом сайте microsoft можно произвести тест ...)