Зе
Земфира

не могу установить принтер Canon mf3228 на Win8.1 x64

драйвера встали, принтер работает а сканер не хочет. Canon tolbox не видит его. на оф сайте конкретно под эту модель дров нет.. . в чем проблема?

Иван Петухов

Пакет драйверов на них, если мне не изменяет память, должен быть со сканером. Отсюда качали? http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/Fax__Multifunctionals/Laser/LaserBase_MF_series/LaserBase_MF3240.aspx?type=download&language=&os=Windows 8 (x64)

Но не видя проблемы, на мой взгляд, такие вещи трудно решать.. .Может, оказать помощь удаленно?))) )
Вопросы в личку на почту)

Татьяна Роман

драйвера для принтера встали? а мож для сканера не встали?

искать надо, и не факт, что они вообще существуют. мож модель не новая, и производитель не будет выпускать дрова под новые операционки, что бы мы покупали новые модели

Ирина Павлова

павел, ваша ссылка удачно встала))) благодарю)

Ирина Воротилина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Гу
Гульнур

Нå скóлькò пôмню говорили тут уже, юзай - wmfix