Галина *****

Помогите с драйверами шины.

В общем все что я знаю о драйверах это что что бы обновить надо удалить и установить другой. И для начало я не могу найти драйвер шины NVIDIA nForce PCI System Management.Помогите, второй день не могу поиграть не во что.

Роман Пушкин

Скачай SamDrivers_12.2(готовые драйверы) с инета и запусти... .
Или запусти прогу Driver Genius Pro, она тоже проанализирует какие дрова тебе нужны, скачает и установит нужные...

Melis Kimsanov

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru