Анна Манжос

Nokia 5228, разрядился до талого, на зарядке уже час но до сих пор не включается, только жужжит и ничего

Вл
Владимир

Индикация зарядки то есть? А то может ЗУ дохлое. Если исправно, попробуй передернуть аккумулятор (вынуть-вставить) . Если и это не помогает - делай сброс тремя кнопками.

Андрюха

С Нокией не было такого.
Сониэрик-да.

Евгений

Покрутите медленно гнездо и подождите, должна появиться зарядка, бывает ослабляется наружный контакт

Ди
Дильраз

если ты уверен что с зарядкой все в порядке, то значит гнездо навернулось, неси в ремонт, мне за 350руб. сделали.