Хусен Шахид

условные обозначения в часах на nokia 5228

Что обозначает солнышко около часов в отдельном меню (не на рабочем столе) ? Я думаю что оно обозначает летнее время. (отмечено желтым цветом).

Анна Дитятьева

Именно так. Кстати, еле нашел солнышко. Дело в том, что у меня стоит часовой пояс ОАЭ, чтоб не было чехарды с перескакиванием времени весной и осенью. Ведь смарту никто не сказал о президентском указе. А в ОАЭ нет летнего и зимнего времени давно.