Андрей

Экран на Nokia 5228 погас!

Сегодня захотел немного поиграть на телефоне, и вдруг погасла подсветка на телефоне Nokia 5228. Сейчас только чуть чуть видно! Пробовал увеличить яркость, не меняется; делал сброс настроек, результат нулевой! Что делать?

Наталья Бондаренко

Банальный вопрос.. Нести в С. Ц

Denis Kasumov

Надо менять экран. У меня сенсор пропал на fly e 195 не реагирует на прикосновение.