Ирина Архипова

почему не идёт зарядка на nokia 5228 вход рабочий проверял)?

Татьяна Хатькова

понятнее и подробнее

Наська Ловчикова

бывает усуки гнезда не плотно либо савлем не правильно прилегают к контактам, иза етого может не идти зарядка

Александр

я думаю гнездо сломалось, чтобы это проверить, возьми какое нибудь ненужное зарядное устройство, разрежь провод, сними аккумулятор телефона, и подключи красный провод к месту на аккумуляторе, где написано+, а чёрный провод туда, где написано-, и вставь зарядник в розетку, если телефон зарядится, то у тебя сломано гнездо или нормальное зарядное устройство

Александр Буст

Попробуй другую зарядку (заведомо исправную).