Елена Цой

купила планшет а он не включается зарядка идет

Роман Фадеев

в сервисный центр

Ви
Виктор

там имеется маленькая дырочка должно быть написано ресет нажми и попробуй запустить

Кирилл

Выключаем планшет
Достаем карту памяти и SIM-карту (на всякий случай)
Зажимаем клавишу увлечения громкости (не путать с уменьшением!!! ) и кнопку включения
Планшет должен завибрировать
Появляется менюшка. Выбираем клавишами громкости и включения пункт Settings. Далее - Format System
Выбираем Reset Android, планшет перезагрузиться
Все данные и настройки что были в памяти устройства сотрутся и вернуться к заводским
Не пугайтесь, если у вас не получиться с первого раза, в основном получается со второго 🙂

Юлия Постникова

Обменяйте планшет на другой