Катюшка Devil:)

С ноутбуком проблемы. Ноутбук навернулся со стола и после включения белый цвет поменялся на сине-зеленый. В чем проблема?

Виталик Моисеев

несите в сервис. там откроют, продиагностируют и скажут точно. а так все что угодно может быть - от шлейфов до матрицы.

Ал
Алексей

что то с матрицей

Анюта

откуда только руки растут.. . походу сам моник подпортил. СЦ в помощь

Дмитрий Маслов

проблема в том, что ноут навернулся со стола...

Оксана

Поплыл твой монитор.