Алексей

почему горит синяя лампочка на зарядке ноутбука а не зеленая

купил асус ноут бук, а на блоке зарядке синяя лампочка горит при подключении в розетку!!!! а должна по идее зеленая.

спасибо ребят, девушка попросила узнать!!! у меня зеленая горит)))))))))))))))

Эля Гончарова

Не факт. Иногда синюю ставят.

ОК
Олег Крюков

а кто, если не секрет, определил, что ДОЛЖНА гореть зеленая и чья идея ¿¿¿ - просветите !

Кирилл Faust

По твоей идее? У Асуса другие идеи.

Сергей Тулайкин

А почему бы не красная? Производитель сам решает какую поставить, потом в описании указывает green, yelow, blu....(почему-то красных еще ни разу не видел на ноутах)

Инга Данилова

Зелёная и синяя лампа одно и тоже просто ради дизайна поставили синюю лампу