Zolotoy Parus

Горит зеленый индекатор. На ноутбуке асус горит зеленый индекатор символом лампочки что делать что он означает ?

Jo
Jonni

????ничего не делать)) ) это показывает что комп работает через сеть электропитания, от батарей - будет гореть батарейка)))

Макс

Что ноутбук включен

Миша Шангин

индикатор активности компьютера (если горит, значит машина работает, если нет, то не работает)