Azamat Amanturov

ноутбук асус, проблемы

Начинаю перезагружать, а он выдает ошибку и выбор трех вариантов загузки. Безопасный режим загружает, но не могу войти в интернет. В чем может быть причина? Обычная перезагрузка винды не помогает

Евгений

Зайди в безопасном режиме, и откати систему ранней точкой восстановления.

Настена

что бы залезть в интернет нужна полная т.е обычная загрузка виндовс, а в безопасном загружается только основные компоненты
так что или восстановить виндовс или переустановить его, попробуйте выбрать последняя удачная загрузка системы, если нет то лучше уж переставить, а в вашем случае восстановление полное
Раздел, предназначенный производителями для восстановления, зарезервирован на заводе-изготовителе. На нем храниться вся необходимая служебная информация для возобновления безошибочной работы операционной системы, драйверов и программ. В программах для разметки диска можно увидеть этот раздел, он помечен, как RECOVERY. Его следует сохранить и не в коем случае не форматировать и не удалять
Порядок использования раздела:
1. При загрузке компьютера, до появления логотипа загрузки системы, нужно нажать F9 (требуется специальный раздел для восстановления).
2. Далее следует нажать «Enter» для того чтобы выбрать Windows Setup «EMS Enabled».
3. Для более комфортной работы нужно указать язык интерфейса для процедуры восстановления и нажать «Далее».
4. Перед началом важно ознакомится с ASUS Preload Wizard, после этого продолжить процедуру, нажатием клавиши «Далее».
5. На этом этапе предлагается выбрать нужный раздел для восстановления и нажать «Далее».
Существует несколько опций раздела восстановления данных (Recover Windows):
Только в первый раздел («… to first partition only») — программа разметки создаст новый системный раздел на месте старого (первого раздела на жестком диске), он будет обозначен в системе, как диск «С». Все остальные разделы будут сохранены.
На весь жесткий диск («… to entire HD» ) — все существующие системные и логические разделы на жестком диске ноутбука будут удалены, на их месте будет образован только один системный.
На всем жестком диске будет только два раздела («… to entire HD with two partitions») — на жестком диске программа разметки создаст два совершенно новых раздела. Пространство будет разделено в следующей пропорции: 40% — диск «С», 60% — дополнительный диск «D». Старые разделы будут уничтожены.
6. Для окончания процесса необходимо следовать инструкциям программы.

Андрей

Восстановить или переустановить операционку