**
*елена* *фисташка*

Ноутбук АСУС не воспроизодит звук через наушники

Почему при подключении наушников в ноутбук асус, воспроизведение происходит через основные (встроенные) динамики? Наушники рабочие, проверял несколько штук. С гнездом все в порядке, производил диагностирование. Так в чем проблема?

Оксана Гагарина

блин честно незнаю, но у самого точно такая же беда была, прошла сама собой, ноуты ето тако, гдето нажал ктопку и всё))

Максим Жупиков

Вероятнее всего, побит контроллер гнезда - диагностика этого может и не показать.

Moskalev Anton

Это каким таким способом проводили диагностирование? ! Скорее всего нерабочий вход! Можно еще в настройках аудио покопаться.

Максим Журавков

может не правильно выбрано устройство вывода. было дело на одном из ноутбуков асус был выбор-системные динамики или наушники. смотри настройки вывода в проигрывателе (назови плеер и скажу куда рыть)

Максим

Скорее всего драйвер полетел! Поищи в гугле для своей модели компа и ОС нужные драйвера и установи!