Светлана Жильцова

На новом ноутбуке звук в наушниках ужасен

Помогите разобраться пожалуйста. В ноутбуке когда фильмы смотрю звук хороший но если включаю наушники то редко какой фильм можно посмотреть нормально. Звуки и музыка очень громко а вот речь - как будто так далеко далеко еле слышно.. . ниче не разобрать, где-то фоном.. . не могу понять как так и что делать.

Кошк@ Рёв@

то ли наушники то ли аудиокарта

Misha Martirosov

настройки микшера смотри

Arkaxa

покопайтесь в настройках звука, когда наушники подключены или смените наушники, если проблема в них