Александр Жоламанов

Нет звука в новых наушниках!

Купил наушники недорогие, в магазине проверили все норм звук был.
Домой пришел, подключил, а звука нет. на компьютере видно бегают полосочки, то что они как бы работают и звук должен быть, но из самих наушников звук не исходит. В чем проблема?

Наталья Саглаева

Может, в самих наушниках регулятор громкости на нуле стоит?

На
Наталья

выход звука настрой

Игорь

если китай то в топку. . у них жилы проводов хрупкие а руки у китайцев кривые пояют так что плохо припой ложится

Елена Прошина

Проверить, до конца ли вставлен штекер, в то ли гнездо.
Регулятор громкости проверить на наушниках (если есть) и на панели управления.

Зайти в меню "Пуск", "Панель управления", "звук и аудиоустройства", там полазать, проверить.

если другие наушники работают без проблем - несите обратно в магазин.