Ан
Анна

Ужасный звук в новых наушниках

В новых наушниках звук какой-то глухой с басами, ну очень не приятно. на телефоне есть проблема с входом для наушников ибо работают через один, но подключал еще к компу и к второму телефону, тоже самое, скажите, проблема в динамиках? Хочу со старых динамики на новые припаять, ибо старые длиной не более 30 см, а это капец как ужасно, да вот думаю чтоб не испортить, контактов типа переключения треков и микрофона нет, тупо шнур

Тамара Яблонская

НУ ЕМА просто здай их обратно и скажий забирайте эту китайскую какаху

Юлия Уварова

Сдай в магаз откуда брал / ремонт

Сергей Калинин

не пробовал сначала старые снять?