Анастасия Азарова

подскажите наушники на компьютере играют хорошо, а на телефоне плохо что может быть? звук ужасный

Элёр Баходиров

Наверно твой телефон самсунг а не нокия

Алла Немировская

Сам телефон го*но, скорей всего у телефона дешевый звуковой чип.

pe
petrovalv

Нужно искать наушники не для телефонов, т. е разъем 3,5 и без микрофона. Чаще всего поэтому не работает хорошо потому, что чип делался для другого телефона.