Ир
Ирина

купил новый комп, вставил наушники, фоновые звуки громкие а речь практически не слышно.

Когда вставляю наушники в компьютер, открываются настройки звука Realtek, но что менять не знаю.

Людмила Дроздова

до конца попробуй вставить розем или в настройках звуковой поставь систему 2 (2.1), а тебя там стоит на больше колонок. больше не может быть ничего) ) так что дерзай