Вера Котенко

Сегодня купил наушники, очень хорошие, мне нравятся. Так вот в наушниках слышно фоновый шум, я думал как его убрать,

в настройках динамиков в уровнях уменьшил Rear pink in и шума нету, так вот вопрос в том, ничего не случится если всё так и останется или этот Rear pink in отвечает за что-то важное?

Умар Гафаров

Какие наушники?
Смотри соотношение сигнал/шум... .
Или наушники дерьмо.... или источник звука.
Главно дело - Вам нравятся.... крааааасивые, видать....

Александр Крылов

может влиять на восприятие высокой частоты, будь осторожнее с опытами

Николь Штокс

Может быть проблема в девайсе к которому Вы и подключаете свои наушники? Может разъем не тот ли просто наушники не совместимы с тем устройством, в которое Вы их подключаете?