Оксана Шакирова

проблема с ноутом асус х550l (((

Купила ноут 4 дня назад. вчера когда выключила, написал что не выключать, идет обновление какой то хрени.... сутра включила, написано что не удалось обновить виндовс, и так загружался час.... уже боюсь выключать.. если можете, объясните по русски что за фигня, а то я в этом совсем не шарю) ) и стоит ли вызвать мастера и сможет ли он помочь?

Анна Сазонова

дык надо было сразу отключить эти обновления, они, впринципе вообще ненужны, у меня лично они отключены

Стиночка Ахмедуллаева

переустанови винду займет 500 руб и два часа времени и попроси что бы поставили тебе виндовс максимальный без обновлений

Максим Гореликов

Нажимаем Win + R, вводим msconfig, жмём Ентер.
В открывшемся окошке на вкладке "службы" снимаем галки с "автоматическое обновление Виндос" или "центр обновления Виндос", можно до кучи отключить "сборщик событий" и все updater - ы.
Перезагружаемся.
сё, удачи!

PS займёт 0 рублей и 2 минуты времени ;)))