Соколова Юля

решение проблемы с ноутом

последняя попытка возобновления работы системы из прежнего места была неудачной. Попытаться возобновить работу системы еще раз? далее предлагает варианты: возобновит работу или удалить данные восстановления и перейти к меню загрузки. Но клавиатура не работает! Подскажите, что делать?

Иван Ярыгин

Женщина, ничего не предпринимай. Потому что когда все станет ище хуже чем сейчас после того как ты что то предпримешь программисты которые будут чинить тебе ноут будут очень ругаться

Александр Березин

мутить обычную проводную клаву

Вера Горкина

попробу ничего неэ
нажимать может сома запустится