Радик Хусаинов

Я сейчас с ноута, потому что с компом проблема

Проблема в том что на компьютере еще вчера было все нормально... Прихожу сегодня домой включаю комп, а на мониторе нет картинки, и написано "No signal detected!". Найти решение проблемы ни где не могу найти, заранее благодарен!!!

Мелисбек Кубатов

штекер монитора перетыкните

Татьяна Комирко

Зря ты сегодня пришёл домой...

Екатерина Смирнова

Системный блок подключён к монитору?

Аида Турсуналиева

Если монитор отсоединить от видеокарты - будет ли на его экране высвечиваться надпись - типа нет сигнала, или нет кабельного подключения.. . Если будет, значит монитор тут вероятнее ни при чем, а виновник видеокарта.
Если нет, значит проблема в мониторе. Выход - монитор в СЦ на ремонт.