Елена Орлова

проблемы с ноут буком

в чера купил ноутбук в ноуте картинка видна не полностью с лева и права черные полосы игры тоже идут не навесь экран помогите пожалуйста

Евгений

неси обратно, пусть дрова нормальные ставят

Евгения Данилина

по гарантии поменяй.

Екатерина Рудакова

Иди на сайт производителя и качай драйвер на видео (VGA бла-бла) , после установки драйверов разрешение будет подобрано автомтом либо появиться возможность выставить желаемое разрешение самостоятельно.