Ольга Баранова

Проблема с загрузкой ноут-бука...

Ноутбук включается, кнопочки мигают, только экран нет.. . Даже в биос нельзя войти.. . Подключал к компу жёсткий диск.. . То он просто ЖД не видет, то видит но пол. файлов.. . уже проверку на наличие ошибок провёл.. . после этого было просто "Отказ в доступе". Форматировать диск не могу.. . много важной ин-ции на рабочем столе.... модель Rover Book V553

Екатерина Болотова

Попробуйте установить систему на другой жесткий диск.
После установки подключите этот диск. Тогда с него можно будет сохранить информацию.
Или используйте Live CD. Например, этот. .
http://www.freedrweb.com/livecd/