Maria Maria

перестал перезагружаться ноут асус

когда устанавливаешь программы требующие переустановки, но не перезагружает, пока не выключишь принудительно. хотя через пуск перезагрузка работает. ОС винда 7 максимальная, только установил. перед установкой диск форматировал, на вирусы проверял-чисто. в чем проблема? помогите. где начать копать?

Миша

самый оптимальный выход переустановка Винды. предварительно Асронисом
диск под "0" (удалить все разделы) переразбить, форматнуть, и удачи. и если не помогло-потом тест оперативки на ошибки и жесткого диска тож.

Артур Мухаметзянов

в биосе включи установку программ