Лена Шаймардянова

ноут не заходит в биос, перезагружается

Помогите! Не загружается операционная система на ноутбуке! Доходит до заставки acer и опять перегружается . В БИОС тоже не получается войти! Флэшку и диск тоже не видит. Подскажите в чем причина? Что делать?

Оля

Если у вас цел скрытый раздел HDD переустановите Windows с него .Как я понял у вас ноутбук acer.При загрузке когда появится логотип acer жмите Alt F10. В acer вход в биос через F2 или бывают варианты DEL ; F1 ; Ctrl+Alt+Esc ;Tab . Можно ещё попробовать Ctrl+Alt+Del; Ctrl+Alt+Ins; Ctrl+Alt+Enter; Fn+F1; Ctrl+Ins ;Ctrl+Alt+S

Алексей Брусов

вам нужно переустановить видовс или при перезагрузке когда темный экран нажать на ф3 или какая там у вас клавиша снизу появляется и зайдти в биос