Светлана Вертелина

Не перезагружается ноут

После включения долго загружался, не открылся ни один браузер. Решила выключить с помощью кнопки выключателя (power), в итоге он не выключился, экран только выключился, а сам как будто работает, и на кнопки Caps Lock и Num Lock реагирует. Попыталась закрыть ноут, ничего не вышло. все так же.

Виталий Баранецкий

достань батарейку ноута минут на 5. после этого вставь обратно и запусти. если вновь не выключиться то в сервис

Елена Пастухова

Вытащи батарею, отключи от сети на минутку. . Потом вставь опять, и пробуй еще раз

Юлия Князева

Человек нажал на кнопку!
А надо ПУСК-ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ.
У человека в настройках на кнопку Повер стоит другая команда.
Надо ему зайти в настройки электропитания и там настроить команду выключения.