Dj Suhanov Breack

Когда играю в какую-нибудь игру (не во все) , через некоторое время игры ноут сам перезагружается, что делать?

Ноуту - полтора года примерно. Но блин, даже когда играю в скайрим (жуть как лагающий) - с ноутом всё норм. А когда играю в BorderLands 2 или Dungeon Defenders, через 20 минут он вырубается.

Как почистить ноут - я хз.

Дмитрий Петров

почистить копутэр. перегреваться он

Юл
Юлия

скорее всего нагревается !!!надо чистить !!!а сколько ноуту?