Мария Мальнева

Новый ноут при включении заходит в биос, без какой либо ошибки

Ноуту 4 дня, при включении с кнопки то он сначало заходит в биос, на главную страницу, если нажать выход то потом уже грузит Windows.В чем причина подскажите, может попробывать биос обновить или еще что? И при чем в магазине когда консультант его проверял, то он тоже сначало загрузил биос, а потом ОС, но консультант не чего не сказал по этому поводу, будто это так и надо.

Savanai Larsi

Пока не поздно и не прошло 14 дней и еще есть гарантия тогда несите его обратно пусть это будет ихний геморой а не ваш! И в следущий раз при покупки ноута возьмите себя специалиста а то в наше время консультанты еще не раз на"бут мозги !

Михаил

залипает или продавлена плёнка клавиша DELETE. Очевидно, долго не могли настроить ноут в магазине.

Саша Кириенко

Возможно комп пытается добится того что вы чё то в биосе не настроили....

Марианна Смирнова

Лучше вам, как тут и советуют, посмотреть другой примерно такой же, и сразу поймете. В магазин несите, короче.

Костя Хохлов

а ты всётаки попробуй в бут секторе ещё раз поставить свой жёсткий первым приоритет бут дэвайс а двд вторым. если непомогает значит батарейка на биос севшая и неси в магазин.

Павел Басов

Надо смотреть настройки БИОСа.
Но не вам, а специалистам.)) )
А вообще в магазине должна быть служба технической поддержки.
Какие проблемы? Несите им свой ноут, пусть переключают.
Не смогут, смело возвращайте деньги.

Наталья Мамай

менять батарейку или прошивать биос лучше не надо
неси ноут назад, пускай устраняют проблему
можешь в настройках биоса посмотреть, может ему что-то не нравится и он выделил это ярким цветом

Мария Николаева

Алексей кажись верно написал, хотя, теоретически и залипшая клавиша del тоже м. б. )
Возможно, приоритет загрузки в биос стоит - загружать биос первым. Надо поставить приоритет с диска.

Елена Шаломеева

Ничего не ставь и ничего не меняй. Неси в магазин взад его. Начнёшь что-то менять-гарантия пропадёт

Ви
Виктория

посмотри дисковод, если он пустой то тащи устройство в АСЦ

Ольга Баранова

не заморачивайся, пусть в магазине разбираются, это не твой косяк... еще консультанта за ноздри подтянуть и узнать чо за колхозник такой этот самый консультант..

Александр Омельченко

выбери load optimized defaults должно помочь