Anton Gordienko

Ноутбук MSI при включении кнопкой, сам заходит в биос, без какой либо ошибки

Заходит на главнуюю страницу в биосе, там где менять часы и дату. Как сделать чтобы при включении загружалась ОС, а не биос?

Ноуту 2 дня

Милашка

Скорее всего у вас села батарейка, отвечающая за дату и время (если их надо настраивать заново) , тогда нужно заменить батарейку.

Наталия Гераскина

В настройках смотрите

Наталья Труфанова

вероятно кнопка западает, по которой в биос вход. а если ноуту два дня, то брак -- нести его обратно.
но надо попробовать при включении нажать на кнопку включения покороче, быть может оно нормально будет.