Миргул Торобаева

при включеннии ноутбука выдает вот такую ошибку

что это может быть? и выдает странные такие трещащие звуки.

Женя

сетевая карта похоже полетела

Наталья Антонова

хана жесткому и твоей инфе 😞

Сергей Мячиков

Вам надо выбрать в BIOS, зайти в Boot устройства и выбрать там ваше устройство.
ИЛи как я люблю делать когда лень - переустановите винду.
Если сеетевая карта летит, то это не вылазит.
Почитайте про Boot device

Людмила Ковалева

диск из сидирома вытащите, или флешку выдерните
Нет диска? Возможно слетела винда или в биосе слетели приоритеты загрузки

Владимир Гаврилов

не найден загрузчик на жёстком диске! проверять диск надо а потом инфу восстанавливать

Александр

Првоерти разьемы
PXEE61, PXE-H8F в ноуте
загрузку с HDD надо поставить.. . по моему F12 при старте

Yaroslav Anurkin

Ноут хочет грузиться с сети, при загрузке жмите Ф2 или Ф8 или Ф12 и в появившемся окне выберите загрузку с жесткого диска.
Возможно подсела батарейка БИОСА

Та
Татьяна

ток проснулся вы уже третья пробуйте в безопасном (какая она там у вас) с поддержкой командной, sfc /scannow enter он просканирует сам себя на ошибки и исправит что сможет, дальше если то же то опять командная и rstrui.exe enter это восстановление попробуйте, если опять то же то при включении слева снизу какая F....For Recovery жмите туда и восстановитесь на заводские настройки без всяких переустановок. Удачи!!!

As
Asemoka

Была такая же ошибка, получилось решить с помощью этого:

Анна Давыдова

Поищи в гугле - WindowsFix.