Аня Волкова

На ноутбуке самсунг не заходит в биос

Словил баннер, скачал live sd, хотел было убрать, а тут те на и в биос не заходит, подскажите что сделать то (когда комп включаю то просто чёрный экран)

Таня Еремина

черный экран? это пиздец ноут а не баннер

Максим Моисеенко

вы не видите, при включении сразуже нажимайте клавишу, F1 или F2, Delete или Esc, возможно еще F9-F10-F11, почти у всех моделей поразному

Аркадий Мешков

моя знакомая купила самсунг 355 в декабре 2012
обращалась бережно
сломался - перестал включаться
отнесла в сервис а там сняли гарантию ибо на плате обнаружены следы воды
таким образом эта пидорская фирма снижает процент своего же брака обвиняя во всем клиента, который абсолютно не виновен