Александр Бовт

не заходит вконтакт, с ноутбука все норм

З’єднання скинуто

Під час завантаження сторінки з’єднання з сервером було скинуто.

Можливо, сайт тимчасово недоступний або переобтяжений запитами. Почекайте трохи і спробуйте знову.
Якщо ви не можете завантажити жодну сторінку — перевірте настройки з’єднання з інтернетом.
Якщо ваш комп’ютер або мережа захищені фаєрволом або проксі-сервером — переконайтеся, що Firefox дозволено вихід в інтернет.

Михаил Поборуев

Просканируйте комп с DrWeb Cureit,
эта утилита специально для таких случаев сделана.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Людмила Брановец

Як це не хохол но короче ты вирусню словил
не очень быстрый но надёжный и универсальный способ на счёт
когда нельзя войти в соц сети и когда банер любого типа (только в браузере и на рабочем столе)
програмка убирает
делает всё как надо.. .

1 скачать AntiSMS
Готовый загрузочный диск с программой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .simplix.info/AntiSMS.iso (убери пробел и скачай)
50 метров весит

2 зписать AntiSMS
на диск или флешку

3 загрузиться с диска или флешки

4 открыть иконку в виде телефона

5 он удалит вирус

6 всё готово.. .

7 перезагружайся

8 грузись с жеского диска